Каждый день декабря постепенно приближает к нам долгожданное чудо – праздник Нового Года, приносящий с собой в наши дома запах мандаринов, блеск ёлочных украшений, звон курантов и всё то, чего мы все, несмотря на возраст и повседневные заботы так ждём – новогоднюю сказку, наполненную сюрпризами, смехом и радостью.

В актовом зале ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани 27 декабря состоялась Новогодняя ёлка для 5 классов. Ребята приняли участие в конкурсной программе «Путешествие по сказкам», отвечали на вопросы викторины, играли в игры, отгадывали загадки, зажигательно танцевали, водили хоровод у ёлки и показывали свои, заранее подготовленные номера.

Ребята были рады посетить праздничное мероприятие и окунуться в атмосферу сказки и праздника!

Выражаем огромную благодарность нашим ведущим,волонтерам школы,ученицам 11 класса Антонян Арминэ,Шишкиной Ксении и ученице 8Б класса Нанагулян Каролине.

Путешествие по сказкам