Девиз учителя Курышевой С.Н. такой: «Только в словаре слово «победа» стоит раньше слова «работа». В жизни всё наоборот. Сначала кропотливо работаешь, затем пожинаешь плоды! Именно этому   учит своих подопечных Светлана Николаевна.

Ребята радуют своими результатами. Серебряков Матвей стал победителем Областного конкурса детского и юношеского творчества «Виват, Победа!». Также он занял первое место в Региональном конкурсе исследовательских проектов, посвященных Году Памяти и Славы.  Смолин Никита, ученик 9 А класса занял 2 место в Открытом региональном конкурсе научно-исследовательских проектов обучающихся образовательных организаций по отдельным предметным областям имени К.К.Грота.  В конкурсе творческих работ обучающихся «Карьерный навигатор: построение образа будущего» Ратникова Юлия ( 9 а класс)  заняла 3 место. Радуемся победам наших ребят!

Грамоту Матвея можно посмотреть здесь:

Серебряков Матвей

Радуемся победам!