10.06.2019г, на базе Дворца творчества детей и молодежи, местным отделением общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» был проведен прием школ в ряды РДШ. Прием был организован в рамках программы, посвященной Дню России. Наши обучающиеся, Исаева Елена и Мусаткин Данила стали участниками этого мероприятия. Теперь наша школа входит в список школ, реализующих практики Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Самарской области.

Первичное отделение РДШ на базе школы создано. Далее будет проходить выбор лидеров по направлениям в РДШ: информационно-медийное, гражданская активность, военно-патриотическое, личностное развитие.

Социальный педагог Шамро Е.С.

РДШ – Российское движение школьников