💥C 14 сентября по 7 октября 2021 года в Самарской области пройдет региональная профильная школа лидеров ученического самоуправления «Школа УСпеха», в которой примут участие 3 обучающихся от нашей школы! Это Костюк Мария (8В класс, классный руководитель Кадин К.А.), Коротун Анастасия и Пшенова Кристина (9Б класс, классный руководитель Аминова В.Р.), которая пройдет в г.Новокуйбышевске в МАУ ДЦ «Березки».

✅»Школа УСпеха» является неотъемлемой частью мероприятий регионального этапа Всероссийской программы РСМ «Ученическое самоуправление» Самарской области.

📌Школа проводится с целью формирования механизмов развития ученического самоуправления как неотъемлемой составляющей воспитательной среды образовательной организации, обеспечивающей социализацию обучающихся, развития лидерских качеств и социальной активности детей и молодежи.

❗В Школе примут участие 385 обучающихся из образовательных организаций Самарской области.

✒Программа Школы предусматривает образовательную программу по профилю «Ученическое и молодежное самоуправление», массовые интерактивные мероприятия, круглые столы, дискуссии, выборы руководителя органов ученического самоуправления в образовательной организации. Каждый день будет включать в себя обучающие занятия, мастер-классы, встречи с интересными людьми, дневные и вечерние мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы по заданной тематике.

📎Гостями Школы станут эксперты в сфере молодежной политики, образования и развития «Soft Skills» навыков из Калининграда, Белгорода, Москвы и Ставрополя.

✅Школа реализуется за счёт средств Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), выделенных в рамках грантового конкурса среди физических лиц на основании приказа Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) от 29 апреля 2021 года № 137. «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в рамках заочного конкурса и молодёжных образовательных форумов в 2021 году».

👆🏻Школа проводится при поддержке Ассоциации учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество», Министерства образования и науки Самарской области, ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи», Молодежной избирательной комиссии Самарской области, МАУ ДЦ «Березки».

#УСпешно #ШколаУспеха #УСУ163 #ЦСМ #Росмолодёжь #Росмолгрант #ВКМП #АУМРСМ #РСМ #МолодежьРоссии #этомойпроект #Rosmolodezh #УСУ #РСМ_за_УСУ #Я_за_УСУ #Школа10Сызрань

Региональная профильная школа лидеров ученического самоуправления «Школа УСпеха»