🍲🍝Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания в ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани осуществляется при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом и родительским контролем.

✅18.11.2021г. столовую школы посетили представители родительской общественности 3 В класса Ермошкина Л.В. и Галкина Ю.А. с целью контроля организации горячего питания школьников.

🍎Администрацией школы была проведена экскурсия по помещению столовой, ответственный за организацию питания Гладкова Н.А. рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания.

🍵Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися школы, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи, побеседовали с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом в буфете.

🤝🏻В целом встреча прошла плодотворно, по ее итогам был составлен протокол родительского контроля за организацией горячего питания.

Родительский контроль за организацией горячего питания в школе