Социально-экологическая акция «ЭКОкрышечки» по организации сбора крышечек на территории школы и детских садов №17 и №35 продолжается! Вот результат-7 ноября крышечки будут вывезены с территории школы для сдачи на вторичную переработку. Хотелось бы отметить особенно ребят из 1Б класса (классный руководитель Давыдова С.В.), они принесли больше всего крышечек, также ребят 2А класса (классный руководитель Калемалькина Т.С.), ребят 1В класса (классный руководитель Костерина Е.Г.), 3В класса (классный руководитель Гусева Т.В.), 3Б класса (классный руководитель Павлова В.Е.) и детский сад № 17. Акция продолжается до декабря 2019 года. Все участники акции вносят свой значительный вклад в сохранение природных ресурсов, а также принимают участие в социально значимой деятельности. Спасибо Вам всем!

Социальный педагог Е.С. Шамро

Сбор «ЭКОкрышечек» в школе