19 марта на базе ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани состоялся областной семинар-практикум в рамках региональной социально-гуманитарной программы «Развитие и поддержка служб примирения Самарской области» для обучающихся и педагогов-кураторов Школьных служб примирения из ГБОУ СОШ № 10, ГБОУ ООШ №23, ГБОУ СОШ №26, ГБОУ ООШ №27, ГБОУ ООШ №34, ГБОУ СОШ №38 города Сызрани.

Обучение проводила Прянишникова Татьяна Вячеславовна, председатель Ассоциации детских служб примирения Самарской области, член Высшего экспертного совета кафедры «Медиация» Академии социальных технологий.

От нашей школы прошли обучение и получили сертификаты обучающиеся 5А класса: Зайцев Владислав, Раева Екатерина, Иващенко Анастасия, Солодова Вероника.

Поздравляем ребят и желаем им находить решение любым конфликтным ситуациям!

Семинар-практикум в рамках региональной социально-гуманитарной программы «Развитие и поддержка служб примирения Самарской области»