✅22 февраля в нашей школе с обучающимся 10 класса прошёл семинар-тренинг «Думай о будущем или бизнес, как профессия», который провели начальник отдела развития промышленности и предпринимательства Администрации г.о. Сызрань Мелешкина Василиса Васильевна (куратор проекта) и исполнительный директор НП по содействию и развитию предпринимательства «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань Самарской области» Енщикова Нина Николаевна (сертифицированный тренер Корпорации МСП, тренер проекта)

❓Нина Николаевна рассказала о проекте «Думай о будущем», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности в молодёжной среде. Школьников познакомили с предпринимателями нашего города, рассказали их истории успеха и объяснили, что «Бизнес – это сложно, но это возможно!».

Семинар-тренинг «Думай о будущем или бизнес, как профессия»