В преддверии Международного женского дня в 1В классе нашей школы советник директора по воспитанию Е. С. Шамро организовала встречу обучающихся с педагогом-психологом нашей школы Голяковой Екатериной Александровной.

‍ Беседа проходила в теплой и дружеской обстановке. Ученики смогли услышать историю выбора профессии, получили мудрые советы и вдохновение от человека, который добился значительных успехов в своей сфере деятельности.

Такие встречи помогают школьникам понять, что сила таланта и упорства не знает границ, а каждый может стать настоящим профессионалом в интересующей его области, главное — хорошо учиться, быт внимательным на уроках, не бояться задавать вопросы.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #НавигаторыДетства63 #Минпросвещения
#ВеснаВДвижении #ВамЛюбимые
#МиллионДобрыхДел #Первые63 #ДвижениеПервых