25 октября на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и молодежи «Центр социализации молодежи», состоялся Слет волонтеров, работающих по профилактическим программам в рамках Областной социально-педагогической программы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике вредных привычек «Свежий ветер».

В рамках слета состоялась торжественная церемония открытия Областной профилактической Эстафеты, которая будет проходить в течение 2019-2020 учебного года.

В слете приняли участие обучающиеся нашей школы: Исаева Елена, Шестаков Никита, Мусаткин Данила (10А класс), Ливочкина Полина (9Б класс), Назаренко Валерия, Чернова Дарья (7В класс).

В программе слета были представлены: работа интерактивных площадок, торжественная церемония открытия волонтеров, работа образовательных площадок , работа мастер-классов, представление эффективных форм работы в сфере профилактики и пропаганды ЗОЖ, подведение итогов Слета, торжественная церемония открытия Областной профилактической эстафеты.

Нашим ребятам понравилось эта форма мероприятия, они имели возможность пообщаться со своими сверстниками из разных городов, поделиться своими умениями и опытом, проявить себя и вынести что-то полезное для себя из образовательных мастер-классов.

Выражаем огромную благодарность всем организаторам Слета волонтеров и ребятам, которые приняли участие в этом мероприятии!

Социальный педагог Шамро Е.С.

Слет волонтеров в г.Самара