Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи г.о.Сызрань прошел Окружной слёт активистов ученических советов Западного округа «МАСТЕРСКАЯ САМОУПРАВЛЕНИЯ». В Слете приняли участие активисты Совета обучающихся ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани Алещенко Арина, Васильева Мария, Корнеева Елизавета, Нанагулян Каролина, Репина Виктория с куратором УСУ школы Еленой Станиславовной Шамро.

Слёт прошел по 6 площадкам:

«Ретроспектива деятельности советов обучающихся»;
«Проектный офис»
«Медиа формат»
«Инструментарий работы с потенциальными членами УСУ»
«Командообразовние»
«Мотивация в работе советов обучающихся»

Наши активисты, побывав на разных площадках, получили новый опыт по выбранным направлениям, пообщались с активными ребятами из других школ и обменялись с ними опытом работы школьных Советов.

Мы выражаем огромную благодарность всем организаторам столь интересного и познавательного мероприятия! Тот опыт, который получили наши ребята на Слете, они принесут в свою школу и обязательно поделятся приобретенными знаниями с другими активистами.

#усу163 #заученическиесоветы
#заученическиесоветы
#ГБОУСОШ10Сызрань
#ЛЕГО10школа