В рамках широкомасштабной акции «Внимание — дети! Зимние каникулы!» и в целях профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей 21 декабря под руководством активных волонтеров Латутиной Дианы и Шишкиной Ксении, а также добровольцев 4В класса Алашеевой Владлены, Гарамовой Виктории, Ермошкиной Миланы, Раевой Екатерины в 1В классе была проведена социальная акция «Снежинка безопасности», чтобы в очередной раз привлечь внимание школьников к необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

❗Специально для мероприятия волонтеры изготовили разнообразные фигурные снежинки на тему правильного поведения на дорогах города в зимний период.

✅Таким необычным способом добровольцы создали праздничное настроение и напомнили о необходимости соблюдения ПДД.

#вниманиедетизимниеканикулы63
#СнежинкаБезопасности63