День матери ❤ 26 ноября

В преддверии Дня матери советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шамро Е.С.совместно с волонтерами школы, обучающимися 11 класса (кл.руководитель Иевлева Т.В.) Антонян Арминэ, Венедиктовой Елизаветой, Нанагулян Ангелиной, Шишкиной Ксенией и обучающейся 8Б класса (кл.руководитель Алашеева Е.А.) Нанагулян Каролиной у ребят 2В класса (кл.руководитель Чижова И.С.) провели мастер класс «Подарок для мамы».

Школьники изготовили открытки с пожеланиями для своих любимых, самых дорогих людей. Учащиеся очень старались, в каждую работу вложена частичка души и это становится особенно ценным!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #мамапервоесловоНД #Навигаторыдетства63 #ГБОУСОШ10Сызрань

Творческая мастерская «Подарок для мамы»