25 мая 2024 года в ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Рущак Ирина Владимировна.
Поздравили обучающихся почетные гости: руководитель финансового управления городского округа Сызрань Смирнова Лариса Алексеевна, помощник депутата Думы г. о. Сызрань Дмитрюк Софья Вячеславовна, преподаватель филиала СамГТУ г. Сызрани Солодовникова Мария Сергеевна, а также классный руководитель, первые учителя, члены родительского комитета выпускников.

В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, администрацию школы, родителей за участие в их школьной жизни. Выпускники исполнили стихи и песни.

Право дать последний звонок было предоставлено ученице 1А класса Ивановой Софье.

Вот и прозвучал долгожданный последний звонок для наших выпускников! Это особенный день, который навсегда останется в нашей памяти. Ребята попрощались со своими учителями и школой, где провели столько лет.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

В добрый путь!

#ГБОУСОШ10Сызрань

Торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка