В рамках Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся 1 В класса ( классный руководитель Костерина Е. Г. ) «Орлята России» завершили участие в треке «Орлёнок-Эрудит».

Цель данного трека: способствовать принятию ценностного отношения к знаниям посредством интеллектуальной, поисковой и исследовательской деятельности.

На занятиях ребята успешно прошли испытания и узнали, кого можно назвать эрудитом и какими качествами он должен обладать.

Во время прохождения данного трека учащиеся познакомились с 10-ю великими русскими изобретателями, с разными способами получения информации, со способами выработки новых идей.
Обучающиеся  познакомились с разновидностями кроссвордов и ребусов , шарад, поупражнялись в их разгадывании.

#ОрлятаРоссии

Трек «Орленок-Эрудит» Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России»