Ученики 3 В класса (классный руководитель Чижова И.С.) начали 3 четверть с Урока безопасности, который для них провели старшие товарищи – обучающиеся 5 Б класса (классный руководитель Алашеева Е.А.), члены объединения ДЮП и активисты РДШ. Ребята повторили с младшими школьниками правила пожарной безопасности в школе и дома, напомнили о правилах поведения зимой на водоемах, закрепили общие правила безопасного поведения в школе и дома.

Юные пожарные подготовили презентацию по правилам противопожарной безопасности, а активные девочки 5 Б класса подготовили памятки по правилам безопасности, которые раздали третьеклассникам.

В конце Урока безопасности прозвучало главное пожелание для третьеклассников: «Правила нужно не только знать, но и строго выполнять!» Тогда беда обойдет вас стороной.

Урок безопасности