ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани принимает участие во Всероссийской Молодёжной акции «Наши семейные книги памяти». Машанов Егор, Горячева Мария (3Б класс, кл.руководитель Базеева Д.Р.) и Арифуллин Артур, 5В класс (кл.руководитель Басарова А.В.) в рамках заочного этапа акции изучили семейные архивы и на основе изученных материалов готовят одноминутные публичные выступления с рассказом о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне, слайды с отображением их фотографий и имен, которые разместили на официальном портале акции книгипамяти.рф.

✅16 ноября совместно с куратором акции в нашей школе Е.С. Шамро ребята поедут выступать со своими рассказами о героях во Дворец творчества детей и молодежи г.о.Сызрань.

Мы должны беречь великое наследие, чтить свершения дедов и прадедов, помнить и хранить имена павших героев.

#КнигиПамятиРФ #ГодПедагогаНаставника #ДвижениеПервых #ГрантыПервых #СамарскаяОбласть #РегиональныйШтабСГСПУ #СГСПУ #ГБОУСОШ10Сызрань

Участие во Всероссийской Молодёжной акции «Наши семейные книги памяти»