Яркое солнце над головой, мирное небо! Вот что самое главное в жизни каждого человека. Фашизм вновь поднимает голову, но каждый россиянин помнит о своих предках, которые сложили головы ради сегодняшнего дня. Не дадим разгуляться этой нечисти! Сейчас тысячи наших мальчишек встали на защиту своих собратьев! Нет войне! Нет фашизму! Мы с вами, солдаты!

Ребята из 1А класса ( кл.руководитель: Калемалькина Т.С. ) стали участниками городской акции помощи » Шьём Zа мир!»

Дети нарисовали рисунки и написали письма воинам. Родители класса также приняли участия в этой акции: внесли свой вклад, закупив нитки. Через представителя Александрова В.А. все передали в центр активистов.

Это уже не впервые ученики 1А класса участвуют в подобных мероприятиях. Юные патриоты своей Родины своим посильным трудом поддерживают боевой дух солдат.

Участие в городской акции помощи «Шьём Zа мир!»