Пожар — это огненная стихия, самая страшная, опасная беда, причиняющая большой вред, урон людям, живой и не живой природе. Огонь, он как друг, так и враг. Одной из основных причин пожаров являются: неосторожное обращение с огнём, детская шалость.
Надо быть бдительными, не позволять детям играть со спичками, держать их далеко от детей, интересоваться, что делают дети в свободное время. Надо следить за безопасностью электропроводки, газооборудования, печных сооружений. Надо соблюдать технику безопасности при проведении сварочных и огневых работ.

✅Об этом подробно рассказывается на «Интерактивной пожарно-технической выставке», включающей в себя виртуальный интерактивный обучающий комплекс для обучающихся от 7 до 15 лет, с которой обучающиеся 4 В класса ( классный руководитель Чижова И.С.) познакомились на официальном сайте Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

📌Как утверждает ученик 4 В класса, Фирсов Артём, особенно понравилась уникальная возможность пройти онлайн-тренажеры по пожарной безопасности с разной тематикой.

⚡Четвероклассники призывают взрослых и детей соблюдать правила пожарной безопасности: пренебрежение ими приводит к трагедиям!
Запомнить нужно твёрдо нам
Пожар не возникает сам!!!

Участие в интерактивной пожарно-технической выставке