В рамках акции «Внимание,дети!Дорога в школу!», в целях повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий, предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности дорожного движения 30 ноября с 7.30 до 8.00 ученики 9А класса совместно со своим классным руководителем Ольгой Алексеевной Горновой, ученики 1А класса,совместно со своим классным руководителем Светланой Николаевной Курышевой, совместно с родительским патрулем из 1А и 4Б класса (кл.руководители Курышева С.Н. и Мошкова Л.Г.) и руководителем школьного отряда ЮИД «Перекресток» Еленой Станиславовной Шамро на школьном пешеходном переходе провели рейд «Пешеход, на переход!».

Ученики 1А класса стали инициаторами проведения профилактической акции «Снежинка безопасности»,направленной на популяризацию световозвращающих элементов в темное время суток. Ребята раздавали заранее изготовленные из световозвращающего материала снежинки идущим в школу ученикам. Мероприятие было проведено с участием инспектора ГИБДД Коновалова В.С. и представителей отдела пропаганды по профилактике безопасности дорожного движения Гурылевой В.В. и Перовой Д.Д.

✋Наши сегодняшние мероприятия направлены на информирование подрастающего поколения и родительской общественности о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

#вниманиедетидорогавшколу63
#Пешеходнапереход
#СнежинкаБезопасности63
#вниманиедети