Волонтеры школы, обучающиеся 8Б и 11 классов, принимают участие в Областном марафоне по профилактике асоциальных проявлений и пропаганде ЗОЖ в молодежной среде «Поколение Z».

Марафон нацелен на распространение эффективного опыта формирования у детей и молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни.

Марафон проводится в заочной форме в период с февраля по май 2024 года. Команды ежемесячно выполняют задания профилактической направленности.

✅Тема задания №1: «Приятно познакомиться!», представление команды.

✅Тема задания №2: «Ключевые слова здоровья и порядка!» Командам необходимо составить кроссворд на тему «Азбука здоровья» и разработать эмблему и лозунг команды.

С заданием №1 наша команда успешно справилась! Впереди — только самое интересное!

#ПоколениеZ
#ГБОУСОШ10Сызрань
#Профилактикаасоциальныхпроявлений

Ссылка на видео: https://vk.com/video-212757545_456239022