📔Русский язык красив и необычен. Сколько великолепных произведений написано на этом языке. Среди великого множества предметов, которые предстоит постичь школьнику, русский язык выделяется в особенности, ведь этот предмет, как никакой другой, способен внушить человеку чувство прекрасного, в высшей степени наполнить его знанием и гордостью за красоту и подлинность родной речи.

✍🏻Изучая русский язык, мы во многом становимся богаче. Мы начинаем понимать чрезвычайно тонкие оттенки и нюансы, получаем возможность знакомиться с произведениями величайших мастеров слова.

📗Проверить свои знания по русскому языку смогли ученики 4В класса (классный руководитель Чижова И.С.) на платформе Яндекс-Учебник, поучаствовав в олимпиаде «А я знаю русский язык».

✅Сертификаты участников получили Богомазов Роман, Фирсов Артем, Недоступова Алина, Новиков Михаил, Сычева Софья, Владимирова Алена. Дипломами победителей были отмечены Аранова Мария, Иванова Аделия, Корнилов Иван, Угаров Ярослав.

✒Говорите и пишите грамотно и красиво, изучайте, любите и уважайте свой язык, ведь русский язык – один из сложнейших и богатейших языков мира.

Участие в олимпиаде «А я знаю русский язык» на платформе Яндекс-Учебник обучающихся 4В класса