🐈🐕Школа № 10 г.Сызрани вновь участвует в акции «Помоги братьям нашим меньшим». Цель данной акции — формирование у подрастающего поколения нравственных чувств: сострадания, милосердия, заботы о братьях наших меньших,привлечение внимания учащихся к решению проблемы защиты бездомных животных, а также формирования экологической культуры и ответственного отношения к природе.

✅Всю неделю ребята из всей нашей школы а также неравнодушные родители и школьники из ГБОУ СОШ № 4 г.Сызрани несли в школу корм для собак и кошек, а также грызунов. Весь корм будет отправлен во Дворец творчества детей и молодежи г.Сызрани для дальнейшей сдачи в приют.

🤝🏻💛Хочется выразить огромную благодарность самым активным участникам акции — педагогам и ученикам: 1А класса (классный руководитель Правдина О.Г.), 1В класса (классный руководитель Гусева Т.В.), 2А класса (классный руководитель Бирюкова Е.В.), 2Б класса (классный руководитель Мошкова Л.Г.), 3А класса (классный руководитель Курышева С.Н.), 3Б класса (классный руководитель Питюлина О.В.), 3В класса (классный руководитель Костерина Е.Г.), 4А класса (классный руководитель Калемалькина Т.С.), 4Б класса (классный руководитель Дудочкина Н.И., 4В класса (классный руководитель Чижова И.С.), 5Б класса (классный руководитель Блинкова Л.В.), 5В класса (классный руководитель фридман Д.А.), 6А класса (классный руководитель Кириллова Т.Н.), 6Б класса (классный руководитель Алашеева Е.А.), 7А класса (классный руководитель Горнова О.А.), 7Б класса (классный руководитель Олещенко А.С.), 7В класса (классный руководитель Белоножкина Ю.С.).

☝🏻Надо помнить о том, что добра много не бывает и нужно не давать в обиду тех, кто не может защитить себя сам. Это акция проходит в нашей школе уже не первый раз, возможно, она станет традиционной. Нам хочется верить, что с каждым годом число небезразличных людей будет только расти.

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань
#помогибратьямнашимменьшим

Участие в социально значимой акции «Помоги братьям нашим меньшим»