🚘Дорога — одна из самых главных опасностей современного общества. Чтобы избежать травм и несчастных случаев на дороге, были составлены Правила дорожного движения. К ним стоит относиться серьезно, они не носят рекомендательный характер, они обязательны к выполнению.

✅Ученики 4 В класса (классный руководитель Чижова И.С.) решили проверить свои знания во Всероссийской онлайн — олимпиаде «Безопасные дороги» на Учи.ру.

💯Михаил Новиков успешно выполнил все олимпиадные задания и высказал своё отношение к этой проблеме: «Родители научили меня, как нужно себя вести в городе с раннего детства. У нас в школе проводят занятия по безопасности на дорогах. Там мы учим дорожные знаки и правила. Мне нравятся такие уроки, потому что я могу сразу применять полученные на них знания».

💯А вот мнение Алены Владимировой, которая тоже показала отличный результат в олимпиаде: «Я считаю, что правила поведения на дорогах обязательны для всех. Если каждый будет соблюдать правила дорожного движения, то в нашем городе станет меньше несчастных случаев. И дорога станет безопасной!»

Участие 4В класса во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»