В современных реалиях, когда одни профессии исчезают, а другие становятся менее востребованными. Профессия – учитель всегда остаётся и будет в будущем в тренде. Да может измениться в какой то мере формат преподавания, набирает обороты дистанционное обучение. Но тем не менее в этой роли выступает человек с профессией педагог. Нашим ученицам Ледневой Ангелине и Кораблиной Валерии посчастливилось 29 февраля 2020 года участвовать впервые проводимой в Самарском государственном социально – педагогическом университете региональной психолого – педагогической олимпиаде. Какой он учитель 21 века? На этот и другие вопросы предстояло ответить нашим участницам. Они молодцы, достойно представили нашу школу на площадке университета. К сожалению, победительницами не стали, но знакомства, опыт, эмоции были не лишними.

Педагог – психолог Лукашевич О. А.

Учитель – это уникальная профессия, вне времени, моды и географии