В Год Семьи ФГБНУ «Институт развития, здоровья и адаптации ребенка» при поддержке Минпросвещения России провел Фестиваль педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье».

✨Фестиваль вызвал интерес у педагогических работников из 77 регионов Российской Федерации.

Общее количество представленных практик составило 2011:
 1550 практик по треку «Дошкольное образование для семьи и семейного здоровья»
 290 практик по треку «Школьное образование для семьи и семейного здоровья»
 171 практика по треку «Дополнительное образование для семьи и семейного здоровья»

Активное участие в Фестивале приняли руководители школьного театра «Алые Паруса» Петрова Любовь Васильевна и Кулагина Елена Владимировна.
 В номинации «Школьное образование для семьи и семейного здоровья» была представлена воспитательная практика: «Школьный театр»Алые Паруса » и видеоролик , в котором показана работа родителей и обозначены яркие выступления и участия в конкурсах нашего театра за прошедшие три года.
Спасибо родителям за помощь и поддержку в организации работы нашего театра.
А ребятам новых творческих побед!

Все участники Фестиваля награждены памятными сертификатам.

Фестиваль педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье»