✅ 7 декабря Дом молодежных организаций вновь гостеприимно распахнул свои двери для самых активных волонтеров города.

Форум «Доброволец Сызрани 2023» — это мероприятие по подведению итогов добровольческой деятельности на территории города Сызрань за 2023 год.

В Форуме от ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани приняли участие советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, руководитель школьного отряда волонтеров «Добрые сердца» Шамро Елена Станиславовна и обучающаяся 11 класса Шишкина Ксения (кл.руководитель Иевлева Татьяна Вячеславовна).

Помощь волонтёров всегда необходима и востребована пока рядом есть люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию, люди с особенными возможностями здоровья, братья наши меньшие – бездомные животные и тем более люди, находящиеся там, откуда можно не вернуться.

✅ Более 10 площадок открыли Форум добровольчества и представили деятельность волонтёрских объединений города.

❤ Каждая площадка — это маленькая история о добре от людей с большим сердцем и для людей, которым это так необходимо.

Можно было попробовать свои силы в изготовлении «браслетов жизни», маскировочных сетей, свечей и спичек длительного горения, узнать что такое «сухой душ», написать письмо солдату и т.д.

Итогом мероприятия стало награждение волонтеров и руководителей волонтерских объединений.

#ДомМолодежи #ДоброволецСызрани #Итоги2023
#ГБОУСОШ10Сызрань #ДобрыеСердца
#Добровольцышколы#ВолонтерыГБОУСОШ10Сызрань

Форум «Доброволец Сызрани 2023»