Сегодня, 23 октября, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 9В и 2В классов.

С приветственным словом к ученикам обратилась социальный педагог,советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шамро Елена Станиславовна и учитель ОБЖ Листопадов Даниил Владимирович. Право поднять флаг выпало ученице 9В класса Пузырниковой Софье.

На линейке в торжественной обстановке были вручены грамоты за 1,2 и 3 места в школьном конкурсе чтецов «Герои и подвиги»,посвященному Параду Памяти 7 ноября 1941 года и за 1,2 и 3 места в школьном экологическом конкурсе «Сдай макулатуру-сохрани дерево». Победителям,учащимся 9В класса (классный руководитель Свечкова А.Н.), была вручена пачка бумаги.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Церемония поднятия флага и исполнение гимна Российской Федерации