👋🏻😀Всем привет от наших активисток школьного Ученического самоуправления из города Новокуйбышевска! Ведь с 14 сентября 2021 года в МАУ «ДЦ «БЕРЁЗКИ» наши активистки — Костюк Мария (8В класс), Коротун Анастасия (9Б класс) и Пшенова Кристина (9Б класс) участвуют в «Школе Успеха» для активистов Самарской области в сфере УСУ!

👍🏻Девочки делятся своими впечатлениями: «очень насыщенная программа, отличные мероприятия, классные люди!» — говорит Костюк Мария. В первый же день состоялось вечернее мероприятие, прошел конкурс флешмобов, ребятам объяснили правила и финансовую систему лагеря, а также не мало впечатлений оставил веревочный курс.

🙂Ну что ж, так держать, успехов вам! Тот багаж знаний, который привезут наши девочки из «Школы Успеха» будет очень нужен и полезен не только им самим, но и всем активистам школьного Совета обучающихся!

#УСпешно #ШколаУспеха #УСУ163 #ЦСМ #Росмолодёжь #Росмолгрант #ВКМП #АУМРСМ #РСМ #МолодежьРоссии #этомойпроект #Rosmolodezh #УСУ #РСМ_за_УСУ #Я_за_УСУ #школа10Сызрань

«Школа УСпеха»для активистов Самарской области в сфере УСУ