💥Сегодня, 18 ноября, наш 9А класс посетил интересное мероприятие «Эко-школа «ЗА разДЕЛЬНЫЙ СБОР!» организованное компанией «ЭкоВоз» г.о.Тольятти.

✅Группа компаний «ЭкоВоз» была основана в 2004 году. На сегодняшний день организация является лидером в сфере экологического менеджмента на территории Поволжского федерального округа.

☝🏻Главными для компании «ЭкоВоз» являются направления по защите окружающей среды при производственной деятельности предприятий, а также экологическое воспитание населения.

✅Компания оказывает полный комплекс (сбор, транспортировка, переработка, захоронение) услуг по обращению с более чем 2000 видами отходов с первого по четвёртый класс опасности. Занимается благоустройством и содержанием зданий и территорий Самарской области, осуществляет экологическое сопровождение документации, а также проводит сбор вторичного сырья и продажу готовой продукции из переработанных отходов.

✅В рамках события работал ЭКОМОБИЛЬ, мы принесли собранные крышечки от пластиковых бутылок и сдали их.

♻Также ЭКОМОБИЛЬ принимает
— пластик (пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, бутылки из-под бытовой химии)
— макулатуру (бумагу, картон)
— железные и алюминиевые банки
— отработанные батарейки
— крышечки от пластиковых бутылок для благотворительного
проекта «Крышки-Неваляшки»

💢Для ребят была организована интересная лекция о раздельном сборе мусора и его дальнейшей переработке, а также мини-выставка о технологиях переработки завода ЭКОВОЗ.

🤝🏻Очень интересное мероприятие, выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в его организации!

#экологиясамарскойобласти #эковоз
#школа10Сызрань

«Эко-школа «ЗА разДЕЛЬНЫЙ СБОР!» организованное компанией «ЭкоВоз»