16 июня в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Лагерь — это маленькая жизнь» ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани 3 и 4 отряды посетили школьный литературно-краеведческий музей «Истоки».

Ребята познакомились с экспозицией музея, прослушали познавательный рассказ о вещах,документах и книгах,хранящихся здесь. Экскурсию по музею провел волонтер Александров В. Ю. Он рассказал о подвиге, который совершил пожарный Подлеснов И. П. во время тушения пожара на заводе «Пластик».

✅Школьникам было очень интересно узнать о жизни и подвиге этого замечательного человека. В этом году Подлеснову И. П. исполняется 100 лет. Ребята задали Александрову В. Ю. интересующие их вопросы.

Экскурсия в школьный литературно-краеведческий музей «Истоки» ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани