Школьный музей – это пространство, которое объединяет всех: детей, родителей и педагогов… Он является уникальной точкой преломления культуры и образования, формирования культурно – нравственных ориентиров учащихся.

В школьном музее нашей школы представлены экспонаты на любую интересующую  тему.

Учащиеся 5- Б класса посетили школьный музей в рамках занятия в объединении ДЮП (руководитель Александров В.Ю.)  Вадим Юрьевич рассказал ребятам о подвиге Ивана Петровича Подлеснова, который погиб на боевом посту, до конца выполнив свой служебный долг,  и был награжден медалью «За отвагу на пожаре!» посмертно! Информация о герое представлена в музее.

В неформальной доброжелательной атмосфере ребята познакомились со множеством представленных в музее экспонатов и узнали много нового о своем родном крае!

Классный руководитель 5 – Б класса: Алашеева Е.А.

Экскурсия в школьный музей