🎪Сказка открывает перед нами удивительный мир, который наполнен волшебством, делает нашу жизнь интереснее и увлекательнее.
Именно сказки содержат множество полезных для детей примеров из жизни того, как правильно себя ведут люди.

✅Поучиться у сказочных героев решили ученики 4 В класса (классный руководитель Чижова И.С.). Ребята с большим удовольствием посмотрели спектакль — сказку «Богатырская сила».

🏰Все сказки учат добру. В любом, даже в самом страшном сказочном мире находится герой-богатырь, который, проявляя необыкновенную силу, храбрость и выдержку, сражается с нечистой силой. При этом он совершает свои героические поступки, как правило, защищая или спасая кого – то.

👆🏻Сказка всегда имеет хороший конец, потому что нужно верить в хорошее, в волшебство. «Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок». Как здорово, что сегодня мы можем услышать и увидеть эти сказки!

Юные театралы 4В класса