На Окружном слёте «Я – активист, моё дело гореть!» Российского движения школьников Западного образовательного округа во Дворце творчества детей и молодежи г.о.Сызрань 14 декабря состоялась Классная встреча наших школьников, активистов РДШ, обучающихся 7Б класса (кл.руководитель Алашеева Е.А.) Дюкарева Арсения, Клетновой Варвары, Репиной Виктории, Нанагулян Каролины, Уваровой Анны, Корнеевой Елизаветы, куратора первичного отделения РДШ школы, социального педагога Е.С. Шамро с Мазыр Зульфией Александровной –заместителем директора Самарского дворца творчества, руководителем областной программы «Большая перемена» и молодёжного агентства «Инициатива плюс».

📣На встрече состоялся открытый разговор активистов с гостьей. Ребята задавали самые разнообразные вопросы и получали на них не менее разнообразные ответы.
Зульфия Александровна поведала школьникам всё самое интересное про свою работу и про сложности, с которыми ей пришлось столкнуться на своём жизненном пути.

🙂Все присутствующие остались довольны «Классной встречей», ведь в конце активистов, задавших самые интересные вопросы ждали подарки от регионального куратора проекта «Классные встречи РДШ» Самарской области – Девятовой Натальи Владимировны.

«Верь в себя, в команду, в Россию!» – такие напутственные слова дала Зульфия Александровна❤

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#КлассныеВстречи_РДШ#КВ_РДШ
#РДШшкола10Сызрань
#МоёДелоГореть

«Я – активист, моё дело гореть!»