Международный день «Спасибо» ежегодно отмечается 11 января. Праздник направлен на укрепление доброжелательных отношений, выражения чувств благодарности и признательности.

В это день проходит Всероссийская акция «Благодарю», которая проводится совместно с участниками Движения Первых и представителями родительского и педагогического сообществ в субъектах Российской Федерации.

Обучающиеся нашей школы под руководством педагога-психолога Голяковой Е.А. и советника директора по воспитанию Шамро Е.С. с удовольствием присоединились к такой доброй акции и выразили свои слова благодарности и признательности педагогам, родителям, друзьям.

Ценно, когда школьники понимают важность быть благодарными друг другу и умеют сказать «спасибо» тем людям, которые помогают найти свой путь в жизни.

#Благодарим2024
#МиллионДобрыхДел
#ГодСемьиНД #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #Минпросвещения