Ребята нашей школы ( Репина Виктория, 5Б класс, классный руководитель Алашеева Е.А., Серебряков Матвей, 2А класс, классный руководитель Курышева С.Н.), приняли участие в областном конкурсе по Безопасности Дорожного Движения «Водители-родители», написав «Эссе-размышление». Ребята рассуждали на тему соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками — и пешеходами, и водителями, водителей призвали быть внимательными и осторожными за рулем.  Пишет Репина Виктория, ученица 5 Б класса : «Водитель! Ты управляешь машиной и при этом надо быть осторожным на дороге, ведь ты не один участник движения, рядом с тобой едут такие же люди и идут пешеходы. Они как и ты спешат на работу, а дети — в школу и детский сад. Поэтому прошу тебя, соблюдай Правила дорожного движения! Не подвергай опасности свою жизнь и жизнь окружающих тебя людей!»

Матвей и Виктория получили Дипломы 1 степени, и мы поздравляем ребят и желаем им огромных успехов!

Социальный педагог Е.С. Шамро

Серебряков Матвей Диплом 1 степени

Репина Виктория Диплом 1 степени

2 победы в областном конкурсе по Безопасности Дорожного Движения «Водители-родители»