✅Урок доброты и благодарности прошел в ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани в преддверии Международного дня добровольцев, в рамках проведения Полезной программы / Дней единых действий XX юбилейного форума добровольцев Самарской области, организованного АНО «Самарский Центр развития добровольчества» и в рамках Всероссийского Праздника благодарности родителям 22 декабря «Спасибо за жизнь!».

📌Ребята 4А класса (классный руководитель Калемалькина Т.С.) совместно с школьным педагогом-психологом Голяковой Е.А. изготовили красочные открытки с конвертиками, куда вложили «письма» благодарности своим самым близким людям. 22 декабря школьники вручат их своим родителям.

#ДниДобра63 #Волонтер63 #Добро63 #РесурсныйЦентр63 #МСО63 #МолодежьСамарскойобласти #АВЦ #РегионДобрыхДел #СпасибоЗаЖизнь

Урок доброты и благодарности в рамках Международного дня добровольцев Всероссийского Праздника благодарности родителям 22 декабря «Спасибо за жизнь!»