На осенних каникулах с 30 октября по 3 ноября 2023 года Ресурсным центром г.о. Сызрань был организован окружной Марафон педагогических инноваций.

ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани стала площадкой проведения Марафона 2 ноября.

С приветственным словом ко всем собравшимся педагогам обратилась Краснова Наталья Николаевна, методист ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о.Сызрань Самарской области» и Свечкова Анна Николаевна, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани. Затем прошло торжественное открытие Марафона — это выступления наших юных артистов школьного театра «Алые паруса» (руководитель Петрова Любовь Васильевна, заместитель руководителя Кулагина Елена Владимировна) и обучающихся ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани. Затем началась работа секций: «Учителя начальных классов», «Классные руководители» , «Наставничество». В рамках проведения педагогических мастерских учителя делились своим опытом с коллегами.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды инновационных разработок и лучших достижений педагогических работников Западного образовательного округа. Задачами Марафона являлись демонстрация и распространение успешного опыта работы педагогов Западного образовательного округа и определение перспективных направлений в изучении предметов школьного курса.

Марафон педагогических инноваций