24 января 2020 года на базе СП ДТДиМ ГБОУ СОШ № 14 г.о.Сызрань прошло Заседание местного отделения первичных организаций Западного образовательного округа. Наша школа приняла участие в Заседании. Мы пообщались с Председателем местного отделения Российского движения школьников города Тольятти Дмитрием Александровичем Тодосовым. Поговорили об актуальных, на сегодняшний день, проектах движения с Председателем местного отделения Российского движения школьников Западного образовательного округа Светланой Владимировной Михайловой.

Наталья Владимировна Девятова, руководитель Ресурсного центра РДШ Западного образовательного округа, проговорила еще раз про процедуру регистрации на официальном сайте РДШ.

Куратор Ученического самоуправления Западного округа, Елена Вениаминовна Поварова, рассказала про ближайшее мероприятие по развитию ученического самоуправления округа – Региональный этап Всероссийской программы «Ученическое самоуправление», в котором наша школа также принимает участие.

На Заседании кураторам РДШ были вручены свидетельства о создании первичных отделений Российского движения школьников.

Социальный педагог Шамро Е.С.

Заседание местного отделения первичных организаций РДШ Западного образовательного округа