21 февраля, обучающиеся нашей школы, активисты ученического самоуправления, Коротун Анастасия, Левина Полина, Худышева Эвелина, Белякова Анастасия (7Б класс, классный руководитель Аминова В.Р.), Чернова Дарья, Шишкина Ксения (7В класс, классный руководитель Козлова П.В.), Исаева Елена, Шестаков Никита, Мусаткин Данила (10А класс, классный руководитель Старочкина С.А.), Суркова Полина (11А класс, классный руководитель Кириллова Т.Н.), приняли участие в Окружном Форуме ученического самоуправления, который прошел во Дворце творчества детей и молодежи городского округа Сызрань. Цель Форума – системная подготовка актива органов ученического самоуправления Западного образовательного округа и обмен опытом работы в органах ученического самоуправления.

Ребят ждали интересные образовательные мастер-классы – «Лидер в каждом из нас», «Эффективный нетворкинг или как прокачать полезные связи для успеха в УСУ и в жизни в целом», «Креативное мышление», «Импровизация», «Революция в digital PR», «Метод кейсов – твой помощник в УСУ». Для педагогов был организован отдельный образовательный мастер-класс по оптимизации деятельности ученического самоуправления: «Поиск эффективных решений для продвижения вперед».

Каждый участник Форума приобрел бесценный опыт, и готов поделиться им с другими обучающимися, и мы выражаем огромную благодарность всем организаторам этого мероприятия!

Социальный педагог Шамро Е.С.

Участие в Окружном Форуме ученического самоуправления