С началом учебного года!

Звонок на урок пусть зовет.

И яркая знаний дорога

К открытиям новым ведет!

1 сентября 2020 года наша школа вновь распахнула свои двери для всех школьников, но школьные линейки проходили не совсем в привычном формате, в связи с профилактическими мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Торжественная линейка прошла только для первых и одиннадцатых классов. Для остальных обучающихся прошли торжественные мероприятия, уроки безопасности  в стенах их классов, с соблюдением всех профилактических мер.  Почетными гостями торжественной линейки стали первый заместитель главы городского округа Сызрань Советкин Андрей Николаевич и депутат думы городского округа Сызрань Исаев Дмитрий Валериевич, которые поздравили собравшихся с Днем знаний и пожелали здоровья, успехов в учебе, старания, терпения, мира и добра. Первоклассники прочитали стихотворения, получили напутственное слово от старшеклассников, и небольшие подарки в память об этом праздничном дне. Прозвучали музыкальные номера в исполнении Кулагина Романа (4А класс, классный руководитель Правдина О.Г.), Андроновой Софьи (7Б класс, классный руководитель Миначева Р.Р.), Берх Анастасии (11Б класс, классный руководитель Петрова Л.В.).

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который на линейке для первоклассников дали ученик 11 Б класса Ковылов Николай и ученица 1 А класса Карпухина Виктория, а на линейке для старшеклассников Варламова Елизавета (11Б класс) и Мартынов Олег (11А класс).

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы этот год был плодотворным, ярким и успешным!

Успехов всем в новом учебном году!

Социальный педагог Шамро Е.С.

Снова в школу! Первосентябрьская линейка.