3 сентября школьный музей посетили наши почетные гости — Солдатов Николай Лаврентьевич, председатель общественной организации ветеранов Гражданской обороны и Противопожарной службы Самарской области и Коновалов Геннадий Викторович, подполковник внутренней службы в отставке, зампредседателя ветеранской организации седьмого созыва пожарно-спасательного отряда. Они прибыли к нам школу, чтобы посмотреть, какая работа проделана в краеведческом музее школы, какая новая атрибутика появилась — это лафетный ствол, теплоотражательный костюм, баннер,с именем героя, которое планируется присвоить школе — Подлеснова И.П.  Николай Лаврентьевич положительно оценил проделанную работу, обещал помочь с оформлением документов для присвоения школе имени героя. Эта информация уже доложена в управление МЧС.

Дружина Юных Пожарных школы работает в полную силу и ведется большая практическая работа.

Хотелось бы пожелать ребятам больших успехов на этом пути!

Социальный педагог Шамро Е.С.

Посещение школьного музея Солдатовым М.Л.