5 сентября учащиеся 4 «А» класса вместе с родителями совершили интересный поход — путешествие в лес. Ребята были вовлечены в занимательные испытания квест- игры и выполняли  интересные задания в команде. Но для такого путешествия необходима предварительная подготовка! Поэтому, накануне похода, учащиеся ознакомились с увлекательным научно-фантастическим романом  Артура Конана Дойла «Затерянный мир».  Это первая книга из цикла произведений о профессоре Челленджере. Просмотрев кадры диафильма, ознакомившись с необыкновенными приключениями героев, ребята уже со знанием дела выполняли нелёгкие испытания на тематических станциях по мотивам романа «Затерянный мир». Когда все задания были выполнены, клад  с сюрпризом найден, состоялся весёлый танцевальный батл!

Классный руководитель: Правдина Оксана Геннадьевна

Увлекательный поход 4 »А» класса «Вместе весело шагать!…»