С 19 по 21 октября 2020 года в Москве проходил онлайн форум, организованный Общероссийским профсоюзом образования при поддержке Министерства просвещения РФ, который был посвящен вопросам дополнительного образования детей и финала V Всероссийского профессионального конкурса «Арктур». В этом форуме принял участие председатель ППО нашей школы, учитель начальных классов Чижова И.С.

Конкурс «Арктур» обладает целым рядом безусловных преимуществ:

— он ценен тем, что поддерживается Общероссийским Профсоюзом образования;

— организаторы и состав жюри обладают неоспоримыми компетентностями;

— это уникальная площадка для получения практического опыта работы в условиях дополнительного образования;

— это великолепно организованная экскурсионная и рабочая программа;

— это возможность получить объективную экспертную оценку своей деятельности.

Этот конкурс объединил все регионы России, стал флагманом дополнительного образования в демонстрации передового опыта по реализации приоритетных проектов, целевых моделей развития системы дополнительного образования.

V Всероссийский профессиональный конкурс «Арктур»