Интересно проводят свои каникулы учащиеся начальной школы. Ежедневно ребят ждут онлайн-кружки в рамках профильной онлайн смены.  Например,  на онлайн-занятие «Семь чудес света» (учитель Чижова И.С.) дети познакомились с главными чудесами света древнего мира, из которых до нашего времени дожили только египетские пирамиды.

Также они  узнали об акции фонда путешественника Бернарда Вебера при поддержке ЮНЕСКО,  в которой в течение двух лет желающие со всего света могли проголосовать за любимые архитектурные постройки с помощью SMS или в Интернете.Среди претендентов на почетное место в списке новых чудес света было 77 архитектурных памятников, в том числе из России: «Собор Василия Блаженного» в Москве.  Ребята с интересом познакомились с новым списком чудес света, расширив свой кругозор и познания об окружающем мире.

Каникулы с пользой