Среди всероссийских праздников День матери отмечен особой душевной атмосферой, теплотой и нежностью, адресованной женщине, давшей жизнь новому человеку. Мамы принимают в этот день поздравления с пожеланием здоровья и долгих лет жизни.
Ребята из 2 б (классный руководитель Питюлина Ольга Владимировна) готовились поздравлять своих любимых мам и бабушек. На уроках музыки дети выучили песни , посвященные бабушкам и мамам. А на классном часе говорили о своих любимых мамах, перечисляли вкусные блюда, которые готовят их бабушки и мамы, сказали. как можем радовать своих дорогих людей. Ученики заполнили анкеты про своих мам и раскрасили шаблоны для подарка.Вот только мама получилась у каждого своя, особенная!