Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» (с 11 ноября 2020 г. по 30 марта 2021 г.) проводится Управлением анализа и прогноза в сфере общего образования, Управлением информационной политики в сфере массовых мероприятий, Управлением популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий Агентства по современному образованию и науке, информационно-методическим центром системы общего образования.
Акция проводится в интернет-формате и нацелена на повышение знаний правил дорожного движения. Ребята нашей школы являются участниками этой акции, они активно изучают информацию о безопасности дорожного движения и отвечают на вопросы  тестов, пожелаем им удачи и побед!

Всероссийская интернет-акция «Безопасность детей на дороге»