Приближаются новогодние праздники. Новый год – волшебное время сюрпризов. Сюрпризы любят не только дети, но и взрослые. Это, пожалуй, единственный праздник, когда мы возвращаемся в своё детство, ждем подарков, чудес и развлечений!

В этом году наших «мальчиков» и «девочек», членов первичной профсоюзной организации ГБОУ СОШ № 10 г. Сызрани, поздравил настоящий Дед Мороз в лице председателя профкома Чижовой И.С. Каждый член профсоюза, от технического персонала до директора школы, получил подарок и добрые пожелания в новом году, главным и актуальным из которых было пожелание крепкого здоровья!

Также «Дед Мороз» заверил членов ППО, что профсоюзная организация будет продолжать сохранять и преумножать славные традиции по защите трудовых прав работников, бороться за социально – экономическую стабильность в сфере образования и в стране в целом!

Профсоюзный Дед Мороз начал работу