05.01.2021г. в рамках проекта «Прокачай Зиму» среди учащихся 10-11кл. прошло онлайн — мероприятие «Прокачай свое окружение». Беседа прошла в узком кругу , но очень оживленно и вызвала большой интерес у присутствующих ребят. Разговор шел о многочисленных способах «прокачать» своё тело, карьеру и личную жизнь. Обсудили список привычек, которые стоит в себе развить, чтобы стать счастливее. Как эффективно бороться со стрессом, что делать ,если хочется быть более уверенным в себе, жить более осознанно, быть успешным, спортивным и здоровым .А так же были даны рекомендации о полезных привычках на каждый день. Да, многие из них показались ребятам очевидными, но, как это часто бывает, истина банальна. И если придерживаться этих привычек в комплексе, то вы удивитесь, как порой незначительные мелочи могут изменить жизнь в лучшую сторону. Беседу провела педагог школы Горбофунова О.Г.

#ПРОкачайЗИМУ

#Прокачай свое окружение