7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» в этот знаменательный день во всех первичных профсоюзных организациях образовательных учреждений была проведена «Всероссийская Эстафета здоровья». Не осталась в стороне и первичная профсоюзная организация ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани. Педагоги – члены профсоюза Костерина Е.Г., Шамро Е.С., Фридман Д.А., председатель ППО Чижова И.С. совместно с обучающимися 3 В, 9 А и 11 А класса зажигательно и энергично провели в 7.30 флешмоб «Утренняя подзарядка». Дети и взрослые получили позитивный заряд бодрости на весь учебный день!

Затем ребята 3 В класса отправились на Урок здоровья «Здоровый образ жизни – наш выбор». Ученики рассказали о правилах здорового образа жизни, о бережном отношении к своему здоровью. Вниманию детей был представлен видеоматериал на эту тему. Затем ребята проверили свои знания, ответив на вопросы викторины «Знатоки здоровья». В заключение урока дети выразили свои эмоции и позитивный настрой через рисунки: «Если жить по формуле здоровья, то будешь счастлив!»
#эстафетаздоровья#СамарскийПрофсоюзОбразования#профсоюз63

Видео доступно по ссылке: https://vk.com/video-199668287_456239038

Всероссийская эстафета здоровья с флешмобом «Утренняя подзарядка»